Гештальт-терапия – один из наиболее динамично развивающихся в современном Мире видов психотерапии и личностного роста. Рожденная в середине 20 века, гештальт-терапия, наряду с психоанализом и поведенческой терапией, является важнейшим элементом мировоззрения и основой методологии работы для миллионов людей.

Гештальт-терапия одинаково успешна при работе с группами (от 4 до 500 человек), семьями, парами и индивидуальными клиентами.

Статистически достоверно доказано, что отсроченные результаты при применении гештальт-терапии — самые высокие по сравнению с прочими методами психотерапии. А то, что именно гештальт-терапия приносит самые быстрые плоды, признается в мире профессионалов как неоспоримый  факт!

Родоначальник метода – Фредерик С. Перлз – утверждал, что «…Гештальт слишком хорош для того, чтобы доставаться лишь больным!» И мы с ним абсолютно согласны! Для того, чтобы работать над собой с целью повышения качества жизни, Вам не обязательно быть «больным», Вам не нужно ничего, кроме настойчивости, дисциплины и ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!

Восточно-Европейский Гештальт Институт предлагает консультирование в гештальт-подходе или участие в гештальт-группах для людей, желающих улучшить качество своей жизни и научиться жить долго и счастливо.
Просмотров: 332 Дата: 25.09.2019