PR.Sape - самый прогрессивный инструмент продвижения вашего сайта вечными ссылками и статьями…

Блогун - реклама в социальных сетях, блогах и сообществах…

Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…

Linkum - биржа купли-продажи естественных трафиковых крауд ссылок с тематичных форумов… ... Читать дальше »
Просмотров: 153 Дата: 08.02.2022

Я часто говорю своему собранию: "Ожидание - это место взращивания чудес". Для того, чтобы получить от Господа, мы должны ожидать, что Он проявится и покажет себя в нашей жизни. Без горячего чувства ожидания всё, что мы делаем, это просто принятие участия в религиозных упражнениях, за которыми нет силы. Настало время верующим ожидать, что Бог сделает большие и сильные дела в нашей жизни.

Многие христиане молятся, читают свои Библии, ходят в церковь и служат в различных направлениях церкви, но когда дело доходит до обетований Божьих, которые просто выпрыгивают со страниц Библии, их уровень веры действительно низок. Они говорят, что они верят, но в действительности они это не делают и в действительности они не ожидают, что Бог придет по Своему Слову. Это не то, как христиане должны жить.

Бог хочет, чтобы мы высвобождали нашу веру для всего, что нам нужно и что мы желаем. Он хочет, чтобы вы расширяли свои способности получать через веру в Него по поводу БОЛЬШИХ вещей! Когда вы читаете место Писания и принимаете его в свое сердце, несомненно, вы должны абсолютно точно ожидать, что это начнет происходить. Не должно быть никаких сомнений в вашем разуме в том, что, как Бог сказал, точно так Он и сделает.

Мне нравится пример человека у Красных ворот в книге ... Читать дальше »
Просмотров: 120 Дата: 24.01.2022

Верующие имеют преимущество над миром, которое позволяет нам быть успешными, процветающими и продуктивными даже посреди экономического кризиса. Без сомнений, система этого мира со всеми своими учреждениями и способами ведения дел терпит неудачу. Финансовая помощь и планы по спасению экономики не могут изменить этот факт. Однако Слово Божье является вашей гарантией безопасности посреди этого трудного времени. Теперь, более, чем когда-либо, время для того, чтобы подключиться к обетованиям Божьим и оставаться сфокусированным на Нем.

Царство Божье является более высокой системой, которая превосходит систему этого мира. Это система, которая имеет избыток ресурсов, мудрости и помощи, доступных для вас. Пока мир говорит о спаде и живет в страхе, вы можете подключиться к бесконечным и неограниченным ресурсам Неба, чтобы удовлетворить ваши потребности в любое время, независимо от того, что происходит вокруг Вас.

Одна из вещей, которые Бог сделал доступным для христиан - это Его мудрость. Мудрость - это знать, что делать, когда у вас нет ответов через вашу собственную естественную способность. Мудрость основана на знании откровения, которое исходит от Бога.

Что касается финансовой безопасности, ключ к тому, чтобы убедиться, что ваши нужды будут удовлетворяться на постоянной основе, - подключиться к мудрости Божьей во всем, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 129 Дата: 24.01.2022

Когда вы читаете газетные заголовки и самые последние сообщения СМИ, не кажется ли вам иногда, что мир рушится сам по себе? Да, кажется. Финансовые крахи, повышение цен на бензин, насилие, терроризм и неопределенность являются нормой сегодня. Это работа врага, чтобы заставить вас сфокусироваться на вещах, происходящих вокруг вас, заставить вас слушать слова страха и отчаяния, так чтобы он смог принести в вашу жизнь как раз те вещи, которых вы боитесь. Это похоже на грязную игру, но Сатана не играет честно. Когда дело доходит до страха, ваше незнание этой мощной духовной силы может действительно позволить плохим вещам произойти в вашей жизни. Вам нельзя предоставлять страху убежище на любом уровне, и нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы искоренить его из вашего ума и сердца навсегда.

Что такое страх? Это духовная сила, точно такая же как вера. Вера является осуществлением ожидаемого и уверенностью в невидимом. Страх является осуществлением ожидаемого и уверенностью в невидимом. Вы видите, вера и страх действуют по одним и тем же духовным законам. Одно явялется противоположностью другого.

Чтобы лучше понимать веру и страх, вы должны понять платформы, с которых эти силы действуют. Всё в Царстве Божьем действуют любовью, и поскольку вера действует любовью, любовь - это то, что формирует основание для веры. С другой стороны, сис ... Читать дальше »
Просмотров: 130 Дата: 24.01.2022

Жизнь верою - не один из вариантов жизни верующего; это и есть наш образ жизни. Божье Слово - это управляющая сила Его Царства, и это Царство действует по специальным законам и принципам. Один из этих духовных принципов включает закон веры. Вера - это валюта, которая позволяет вам получать обетования Божьи и благословения Его Царства. Как ребенок Царя вы должны использовать веру, чтобы входить в то, что доступно для вас в духовной сфере.

Две системы действуют на Земле: система Царства Божьего и система этого мира. Царство Божье управлется Иисусом Христом; Он Господь этой системы. Она основана на любви и действует верой. Она выше, чем система этого мира. С другой стороны, система этого мира управляется Сатаной и основана на эгоистичности. Страх управляет этой системой и он явялется духовной силой, контролирующей тех, кто живет в ней.

Как дети Бога, мы должны понять способ, который Бог предназначил для нас, чтобы мы действовали на этой Земле. Мы в мире, но не от мира сего. Мы послы Неба, оккупирующие Землю, пока не вернется Иисус. Мы Его представители, и как от таковых, Он ожидает, что мы будем демонстрировать Его силу и возможности этому миру, чтобы те, кто находится в той системе, были привлечены к Нему. Вера является единственным путем, чтобы исполнить это.

Многие христиане сегодня не живут верой. Вера есть осущест ... Читать дальше »
Просмотров: 145 Дата: 24.01.2022

1 2 3 ... 35 36 »